NEWS最新消息

NEWS最新消息

2025/02/01 購物須知

⚠️餅乾為易碎品 寄送難免會有3-5%破損 為正常
大量批發方式
單片 
單片包裝含人工處理費為,12- 15元 
(300-350片 約1箱) 

<大量訂購可以商議>
大量批發 同口味整袋出貨
1台斤 約 600g   (以3台斤  同口味 為一單位 約  900g *2 )
以方便工廠生產
1台斤 約 600g  - $290元 UP

不同類型的餅乾報價也有所不同
餅乾有大小片,重量也有所不同
球型類餅乾 可用 15g 左右下去換算 在(±5)
方型/長型類 餅乾 可用 18-20g 左右下去換算 在(±5)
大圓/夾心類 餅乾 可用 22-24g 左右下去換算 在(±5)
以上僅供參考 
以實際生產 秤重 為主!

運費一般:一箱 150元
宜花東(山區)地方另外加價 30 元
公司規格箱   1箱可裝  12-15斤 (看餅乾大小)
1-100斤    :  290 元
貨到付款手續費另外計算

⚠️以匯款方式處理⚠️
⚠️匯款完才會發單處理⚠️
不接急單  請給我們時間安排訂單
處理時間約 30天(不含假日) 看生產量排單